Главная » Состоялось заседание 86-й сессии Собрания представителей Сосновоборского района

Состоялось заседание 86-й сессии Собрания представителей Сосновоборского района

7.07.2017 11:31 (Опубликовано)

7 июля 2017 года состоялось заседание 86-й расширенной сессии Собрания представителей Сосновоборского района. На сессии был рассмотрен вопрос "Об отчете главы администрации Сосновоборского района Владимира Федоровича Едалова перед представительными органами муниципальных образований района, а также перед населением о результатах работы за 2016 год и о перспективных направлениях развития района на 2017-2021 годы. В мероприятии приняли участие ответственный закрепленный за Сосновоборским районом, министр здравоохранения Пензенской области Владимир Викторович Стрючков, депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Старкин Юрий Серафимович и Африканов Вениамин Викторович.

В своем выступлении Владимир Едалов обратил внимание на проблемные вопросы, волнующие население района, и пути их решения. Также определил приоритетные задачи на 2017 год. Одна из них – поддержка сельхоз товаропроизводителей и субъектов бизнеса, осуществляющих деятельность на территории района.

В приветственном слове Владимир Стрючков отметил позитивную динамику развития района, основные успешно реализованные за отчетный период проекты. Владимир Стрючков поставил задачу: в 2017 году реализовать на территории района пилотный проект по сокращению численности абортов.

Депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Юрий Старкин  и Вениамин Африканов рассказали о своем участии в разрешении существующих проблем. Также были озвучены итоги работы с обращениями граждан и исполнении наказов избирателей.

11.12.2017 16:21 Состоялось заседание четвертой сессии Собрания представителей Сосновоборского района
20.10.2017 17:18 Состоялось заседание второй сессии Собрания представителей Сосновоборского района
30.08.2017 18:16 Завершило свою работу Собрание представителей Сосновоборского района третьего созыва
7.07.2017 11:31 Состоялось заседание 86-й сессии Собрания представителей Сосновоборского района