Главная » Состоялось заседание 70 сессии Собрания представителей Сосновоборского района

Состоялось заседание 70 сессии Собрания представителей Сосновоборского района

5.05.2016 10:47 (Опубликовано)

В четверг, 05 мая 2016 года, под руководством главы Сосновоборского района Павла Якушова состоялось заседание семидесятой сессии Собрания представителей Сосновоборского района. В работе сессии приняли участие: глава администрации Сосновоборского района Владимир Едалов; заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Столярова, начальники отделов, управлений администрации Сосновоборского района; руководители учреждений и организаций Сосновоборского района. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Сосновоборского района Пензенской области за 2015 год».

2. «О внесении изменений в решение Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области от 25.12.2015 № 547-62/3 «О бюджете Сосновоборского района Пензенской области на 2016 год ».

3. «О внесении изменений в Положение о Комиссии Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области по соблюдению ограничений и обязанностей, урегулированию конфликта интересов лицами, замещающими муниципальные должности, утвержденное решением Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области от 19.02.2016 № 580-64/3»

4. «О внесении изменений в Порядок сообщения муниципальными служащими в Сосновоборском районе Пензенской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации и зачисления средств, вырученных от его реализации, утвержденный решением Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области от 14.04.2014 № 339-35/3»

5. «О внесении изменения в решение Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области от 25.03.2016 № 600-67/3 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности в Сосновоборском районе Пензенской области, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,

а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супругов) и несовершеннолетних детей»

6. «Об утверждении Порядка формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосновоборского района Пензенской области».

7. «Об определении администрации Сосновоборского района Пензенской области уполномоченным органом по реализации статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации».

8. «Об утверждении плана по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Сосновоборского района Пензенской области на 2016 год».

11.12.2017 16:21 Состоялось заседание четвертой сессии Собрания представителей Сосновоборского района
20.10.2017 17:18 Состоялось заседание второй сессии Собрания представителей Сосновоборского района
30.08.2017 18:16 Завершило свою работу Собрание представителей Сосновоборского района третьего созыва
7.07.2017 11:31 Состоялось заседание 86-й сессии Собрания представителей Сосновоборского района