Главная » Cостоялось заседание шестьдесят шестой сессии Собрания представителей Сосновоборского района

11.03.2016 15:43 (Опубликовано)

В пятницу, 11 марта  2016 года,  под руководством главы Сосновоборского района  П.З. Якушова  состоялось заседание шестьдесят шестой сессии Собрания представителей Сосновоборского района.  В работе сессии приняли участие: В.И.Трохин, заместитель Председателя Правительства Пензенской области;   О.В.Столярова, исполняющая обязанности главы администрации Сосновоборского района,  В.В. Лёвин,  прокурор Сосновоборского района; начальники отделов, управлений администрации Сосновоборского района; руководители учреждений и организаций Сосновоборского района. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об исполняющем обязанности главы администрации Сосновоборского района Пензенской области»

По первому вопросу  выступил  заместитель Председателя Правительства Пензенской области Трохин Василий Иванович: По предложению Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева, на должность исполняющего обязанности главы администрации Сосновоборского района  была выдвинута кандидатура В.Ф. Едалова. Депутаты Собрания представителей Сосновоборского района Пензенской области единогласно приняли решение о назначении исполняющего обязанности главы администрации Сосновоборского района Пензенской области Едалова Владимира Федоровича с 12 марта 2016.

2.  «О денежном содержании исполняющего обязанности главы администрации Сосновоборского района Пензенской области»

3.    «О назначении конкурса на замещение должности главы администрации
Сосновоборского района Пензенской области, назначаемого по контракту».

4. «О назначении членов конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Сосновоборского района Пензенской области, назначаемого по контракту».

5. «Об утверждении проекта контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Сосновоборского района Пензенской области  по контракту»

11.12.2017 16:21 Состоялось заседание четвертой сессии Собрания представителей Сосновоборского района
20.10.2017 17:18 Состоялось заседание второй сессии Собрания представителей Сосновоборского района
30.08.2017 18:16 Завершило свою работу Собрание представителей Сосновоборского района третьего созыва