Главная » С сентября абоненты «ТНС энерго Пенза» будут получать квитанции нового формата

С сентября абоненты «ТНС энерго Пенза» будут получать квитанции нового формата

12.09.2017 11:00 (Опубликовано)

В сентябре гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» направит потребителям квитанции обновленной формы.

Благодаря переходу на новую биллинговую систему ООО «ТНС энерго Пенза» с апреля 2016 года формирует для клиентов квитанции нового образца, в форму которой для наибольшего удобства в использовании были внесены некоторые изменения:

•          номер лицевого счета перенесен в правую верхнюю часть квитанции;

•          линейный штрих-код был перенесен влево от QR-кода в целях удобства считывания QR-кода терминалами;

•          для наглядного представления информации и ее оперативной проверки потребителем таблицы расчетов (по предыдущему периоду и для самостоятельного расчета) приведены в левом верхнем углу;

•          наименование графы «Учтенные показания» переименовано в «Конечные показания».

Форма квитанции содержит поля для самостоятельного расчета, поэтому абонент имеет возможность оплатить объемы потребленной электроэнергии по фактическим показаниям на дату расчета. При этом в следующем месяце будут выставлены квитанции с указанием расхода - «0» кВт/ч.

Несмотря на это, потребителям необходимо вновь оплатить квитанцию по текущим показаниям приборов учета на дату расчета или передать показания приборов учета любым удобным способом, чтобы избежать среднемесячного начисления в следующем периоде.

ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает, что оплатить квитанцию можно банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании https://penza.tns-e.ru, в кассах центров обслуживания клиентов, в терминалах банков, почтовых отделениях и районных службах сбыта.

26.09.2017 09:14 Команда Сосновоборского района приняла участие в областной легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области
26.09.2017 09:10 Акция «День врача - эндокринолога»
25.09.2017 08:47 Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Сосновоборского района» Лекарева Наталья посетила 6 пожилых граждан, проживающих в с. Н- Мывал,с. Вачелай и с. Тешнярь
25.09.2017 08:42 Комплексные кадастровые работы